0,01%
Вчера раздается звонок на мобильный. Звонит девушка, не помню города, из центральной полосы России. Говорит, нашла меня на одном из полиграфическом форумов, где я что-то задвигал по тампонной печати. Да видимо так удачно что произвел на нее впечатление супер профессионала. ;) И умудрился оставить в профиле свой мобильный.
Помогите, говорит. Станок тампонный остановился, не работает. Сервис служба "по фотографиям не лечит". Я слегка подофигел от такого расклада, но чисто из уважения к настойчивости девушки продолжил разговор. После непродолжительного описания проблемы я предложил ей сделать кое-какие манипуляции и... станок заработал! ;)
Так вот фишка в том, что человек не остановился перед проблемой а стал искать выходы, пусть нелогичные, местами наивные и в большинстве случаев провальные. Но "большинство случаев" так и назвается потому, что есть небольшая вероятность успеха, пусть очень маленькая, пусть даже 0,01% но есть!
И этот 0,01% действия бесконечно эффективней сидения на попе!
P.S. Что-то я забыл? Ах, да. КРИЗИС! КРИЗИС! ;)
Вам понравился этот пост? Тогда добавьте его в свою RSS ленту или подпишитесь на мою рассылку
Адрес заметки: http://printbiz.info/blog/post_1228199025.html

